Ваше активное участие

Дата: 22 Май 2012 Рубрика: Град Мира 2017 Комментарии: Нет комментариев

Град Мира 2012«Три первых «Града Мира»  (2009-2011 г.г.) мы с вами знакомились с основными идеями, принципами  и практиками  шести мировых религий, выслушивая служителей и практикующих разных культов и конфессий, задавая им вопросы и получая часто очень глубокие и мудрые ответы. Мы слушали (а желающие пели) молитвы Владыки Сергия и молодых священников, суры Корана, еврейские песнопения, индуистские и буддийские мантры.

Мы знакомились с мистическими ответвлениями древних религий: теософия, суффизм, каббала и т.д. Мы делали системные расстановки с целью помочь осознанию и решению внутренних и внешних проблем различных конфессий. Вечерами мы собирались в круг в большом шатре на Танцы Всеобщего Мира, посвященные теме (религии) уходящего дня.

А еще под маленькими шатрами работала Детская Группа. Там дети и подростки знакомились с религией дня, рисовали и лепили ее символы, и готовили очередной спектакль по ее притчам. Вечером взрослые с огромным удовольствием смотрели пьесу, с воодушевлением и юмором поставленную детьми.

После окончания фестиваля 2011 года возникло ощущение, что «Град Мира» вырастает из «коротких штанишек», заканчивает начальную школу и переходит к более глубокой работе по со-настройке людей различных верований вокруг общечеловеческих жизненных ценностей, что и было успешно воплощено на «Граде Мира-2012».

Оргкомитет «Града Мира» приглашает всех, кому небезразлична судьба Планеты, раздираемой враждой и корыстью,  равнодушием и  тотальной ложью, принять АКТИВНОЕ  УЧАСТИЕ  в подготовке  и проведении «Града Мира-2015». Только вместе мы сможем  сменить преобладающие на Земле вибрации на более высокочастотные энергии Ненасилия, Мира, Правдивости, Ответственности, Любви и Единения!!!

Принять участие могут представители разных мировоззренческих направлений. Ограничения, на наш взгляд, естественны, смотри Кодекс «Града  Мира».

Мы с нетерпением ждем Ваших  откликов!!!

 

В этой же рубрике:

Оставить свой комментарий

Организаторы
Наши друзья
Наверх